Пошив на заказ

    Условия

    1. Пошив на заказ производится по стандартным размерам Ever Rest без изменения конструкции изделия
    2. На заказ можно пошить любую одежду нашего бренда. Цвет можно выбрать из моделей на сайте, либо индивидуальный цвет, либо сочетание 2-х цветов, если такие есть на нашем складе (услуга выбора индивидуальной расцветки за дополнительную плату).
    3. Цена на пошив оговаривается индивидуально в зависимости от сложности и дополнительных опций по вашему желанию. Индивидуальный пошив всегда дороже на 20-100% от цены на сайте.
    4. Работа начинается после получения всех данных из заявки и внесения предоплаты 50% от полной стоимости изделия и доп. услуг (пришлём ссылку на оплату картой/СБП). Гарантией является кассовый чек, который вы получите на email
    5. Сроки выполнения заказа 14-60 дней с момента поступления предоплаты.
    6. Когда вам придёт уведомление о готовности, нужно оплатить остальные 50%
    7. Доставка курьерской службой СДЭК/Почта России/Яндекс.Доставка на ваш выбор до пункта выдачи - 500 рублей
    8. По всем вопросам связанным с вашим заказом можно писать в чат WhatsApp.
    9. Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями и несёте ответственность за достоверность введённых данных.

    Написать в WhatsApp


    Заполните заявку на пошив